Кравец отметился голевой передачей в матче чемпионата Германии

Артем Кравец (по центру) стал автором голевой передачи
Украинский форвард Артем Кравец отдал результативную передачу в выездном матче своей команды против Дармштадта

Нападающий Штутгарта, арендованый у Динамо, Артем Кравец помог своей команде увезти ничью из Дармштадта.

В матче 28-го тура чемпионата Германии Штутгарт с украинскими нападающими Борисом Тащи и Артемом Кравцом на выезде сыграл вничью с Дармштадтом.

Кравец вышел в стартовом составе и в конце первого тайма стал автором голевой передачи, после которой Лукас Рупп сделал счет 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме Дармштадт смог забить и завершить матч вничью – 2:2.;

Борис Тащи весь матч провел на скамейке запасных.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что украинец Юрченко забил гол за немецкий Байер.