Тренер Головкина: Глупо бить Уорда, чтобы драться с Мейвезером

Тренер Головкина: Глупо бить Уорда, чтобы драться с Мейвезером
Геннадий Головкин
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBF Геннадия Головкина Абель Санчес назвал глупым предложение Флойда Мейвезера сразиться с казахстанцем.

“Это просто нелепо. Геннадию надо подняться в весе, чтобы потом спуститься. Это просто глупо. Зачем бы он пошел во второй средний вес, чтобы потом спуститься в первый? На последнем взвешивании он весил 164 фунта (74 кг). Он не боксер второго среднего веса. Когда он завоюет все пояса в средней категории, тогда мы поговорим о переходе“, — приводит слова Санчеса BoxingScene.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что Мейвезер назвал условия для боя с Головкиным.

Добавим, промоутер Головкина заявлял, что;бой с Ханом был бы большим событием.

Отметим,;Сондерс пошутил, что хочет бой с Головкиным.

Другие новости по теме

Тренер Головкина: Геннадий остановит Мейвезера Тренер Головкина: Геннадий остановит Мейвезера
Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что его подопечный выйдет на ринг с Флойдом Мейвезером.

Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса Промоутер Головкина: Сондерс будет первым в списке в случае отказа Альвареса
Промоутер чемпиона мира IBF, IBO и WBA в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что если не удастся организовать бой с Альваресом, то целью номер один будет Билли Джо Сондерс.

Уорд: Санчес не хотел давать мне Головкина и проверил меня Баррерой Уорд: Санчес не хотел давать мне Головкина и проверил меня Баррерой
Бывший чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд прокомментировал победу над Салливаном Баррерой и рассказал о переговорах с Головкиным.

Мейвезер назвал условия для боя с Головкиным Мейвезер назвал условия для боя с Головкиным
Чемпион мира Флойд Мейвезер рассказал, при каких условиях готов дать бой чемпиону WBA и IBF в среднем весе Геннадию Головкину.

Сондерс Головкину: Да мне пофиг, я выйду и буду драться Сондерс Головкину: Да мне пофиг, я выйду и буду драться
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заверил, что не боится чемпиона WBA и IBF Геннадия Головкина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: