Суркис: Евросезон для Динамо я бы оценил положительно

Игорь Суркис
Президент Динамо Игорь Суркис уверен, что команда должна строится постепенно.

"Я бы оценил есворезон положительно, потому что за последние 16 лет мы впервые вышли из группы Лиги чемпионов, причем достаточно тяжелой. И если бы не волнение и нехватка игровой практики, думаю, с Манчестер Сити мы сыграли бы более достойно.

Первый тайм мы проиграли в Киеве, а в остальном ни в чем не уступали. Но постепенно молодые ребята приобретают опыт игр на таком высоком уровне.

Поэтому, повторюсь, я бы оценил евросезон положительно. Команда не строится за один сезон, а набирает обороты постепенно", - заявил Суркис в эфире программы Профутбол.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что Манчестер Сити и Динамо Киев;сыграли со счетом 0:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.