Шанс для Бойко: Основной вратарь Бешикташа получил травму

Денис Бойко
Толга Зенгин получил травму во матче чемпионата Турции против Трабзонспора.

Турецкий Бешикташ вышел в лидеры чемпионата страны, обыграв в перенесенном матче 19-го тура первенства Трабзонспор со счетом 2:0.

Денис Бойко не попал в заявку на эту игру, поскольку по правилам чемпионата не имел права принимать участия в матче, так как не был заявлен за команду на момент проведения 19-го тура. Но уже в следующей игре Бойко может выйти в стартовом составе команды, поскольку в матче с Трабзонспором травмировался основной вратарь "орлов" Толга Зенгин.

Пока не известно, насколько серьезным является повреждение Толга Зенгина и как быстро он сможет вернуться в строй, но на второй тайм вышел номинально третий вратарь команды Гюнай Гювенч.