Заря разгромила Черноморец

Заря обыграла Черноморец
Подопечные Юрия Вернидуба уверенно переиграли одесситов

Луганская Заря одержала разгромную домашнюю победу над одесским Черноморцем. Отметим, одесский клуб практически весь матч играл в меньшенстве. Уже на пятой минуте арбитр удалил защитника Черноморца Александра Азацкого.

Черноморец смог продержатся до перерыва, но на второй тайме сил не хватило. Как итог, четыре пропущеные мяча.

Заря — Черноморец 4:0
Голы:
Караваев, 53, Тотовицкий, 68, Будковский, 72, Любенович, 84

Заря: Шевченко Н., Гордиенко, Рафаэль, Сиваков, Чайковский (Тотовицкий, 55), Каменюка, Липартия (Любенович, 46), Опанасенко, Петряк (Паулиньо, 61), Караваев, Будковский

Черноморец: Безрук, Данченко, Азацкий, Мартыненко, Матеус, Куценко, Филимонов, Татарков (Стариков, 67), Ковалец (Коркишко, 61), Кабаев, Хобленко (Смирнов, 8).

Предупреждения: Будковский, Петряк — Данченко, Филимонов

Удален: Азацкий, 5

Заря деклассировала Черноморец Заря деклассировала Черноморец
В матче третьего тура УПЛ подопечные Юрия Вернидуба не встретили сопротивления от Черноморца (4:0).

Черноморец и Заря разошлись миром Черноморец и Заря разошлись миром
Состоялся первый матч игрового дня в рамках 14-го таура чемпионата Украины.

Заря благодаря пенальти обыграла Металлист Заря благодаря пенальти обыграла Металлист
Заря обыграла Металлист со счетом 1:0 в матче чемпионата Украины

Заря и Ворскла одержали победы в 1/8 финала Кубка Украины Заря и Ворскла одержали победы в 1/8 финала Кубка Украины
Луганская Заря и полтавская Ворскла обыграли своих соперников в первых матчах 1/8 финала Кубка Украины.

Заря разгромила Карпаты Заря разгромила Карпаты
Луганский клуб отправил четыре мяча в ворота Карпат в матче 20-го тура чемпионата Украины