Ягр вышел на третье место бомбардиров в истории NHL

Яромир Ягр продолжает вершить историю NHL
Форвард Флориды Яромир Ягр в матче с Бостоном (4:5 ОТ) сделал голевую передачу.

44-летний Ягр набрал 1851-е очко (743+1109) в регулярных чемпионатах НХЛ и вышел на чистое третье место в списке бомбардиров в истории НХЛ, обойдя Горди Хоу (1850).;

With an assist on @Barkovsasha95's goal, @68Jagr moves into sole-possession of THIRD ALL-TIME in points. 🐐 pic.twitter.com/VLfS8Q7aVZ

— Florida Panthers (@FlaPanthers) 8 марта 2016 г.;“Я превзошел Хоу? Это имеет больше значения для вас, журналистов. Сейчас я сосредоточен на победах команды.;Сегодня мы очень неудачно начали матч, проигрывали в три шайбы. Рад, что в итоге мы получили одно очко. Это важно для нас, но нужно просто лучше начинать матчи“, – сказал Ягр.

;Теперь выше чеха в списке бомбардиров находятся только Уэйн Гретцки (2857 очков) и Марк Мессье (1887).;В текущем сезоне на счету Ягра 49 (21+28) очков в;63 матчах.