Биатлон: Дальмайер принесла Германии первое золото, Пидгрушная пятая

Лаура Дельмайер - победитель гонки преследования
Состоялась гонка преследования среди женщин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене

В воскресенье, 6 марта, в Норвегии на Чемпионате мира по биатлону состоялась женская гонка преследования.

Победу одержала Лаура Дельмайер и приносит сборной Германии первую золотую медаль в;Холменколлене, не допустив промахов с результатом 30:49.2.

Лучшая среди украинок была;Елена Пидгрушная, заняв пятое место с отставанием от лидера гонки на 1:18.6. Также неплохие результаты показали;Юлия Джима и;Ирина Варвинец, одержав 9 и 14 место соответственно.;

14. Ирина Варвинец;(0+0+1+1) +1:58.8

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Мартен;Фуркад побеждает в мужской гонке преследования.

Биатлон: Француженка Мари Дорен-Абер выиграла женский масс-старт Биатлон: Француженка Мари Дорен-Абер выиграла женский масс-старт
Состоялся масс-старт среди женщин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене

Биатлон: Француженка Мари Дорен-Абер выиграла женщинский масс-старт Биатлон: Француженка Мари Дорен-Абер выиграла женщинский масс-старт

Биатлон: Макарайнен выиграла пасьют, Джима и Пидгрушная в ТОП-10 Биатлон: Макарайнен выиграла пасьют, Джима и Пидгрушная в ТОП-10
В Ханты-Мансийске состоялась гонка преследования у женщин

Биатлон: Далмайер одержала победу в индивидуальной гонке, две украинки в ТОП-10 Биатлон: Далмайер одержала победу в индивидуальной гонке, две украинки в ТОП-10
В Хохфильцене состоялась индивидуальная гонка среди женщин в рамках чемпионата мира по биатлону.

Биатлон: Далмайер победила в гонке преследования, Варвинец - седьмая Биатлон: Далмайер победила в гонке преследования, Варвинец - седьмая
Украинская биатлонистка Ирина Варвинец вошла в десятку лучших в гонке преследования на этапе кубка мира в Контиолахти.