Хавбек Динамо: Александрия хорошо оборонялась

Ярмоленко отметился голом в матче с Александрией
Атакующий полузащитник киевского Динамо прокомментировал кубковый матч против Александрии

Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко высказал свое мнение относительно матча 1/4 финала Кубка Украины с Александрией:

"1:1;– не;тот результат, на;который;рассчитывало Динамо перед матчем. Нужно было выигрывать и;показывать более качественный футбол.

Александрия хорошо оборонялась, забили нам хороший мяч со;стандарта, видно, что это было наиграно. Хотя, как для выездной игры, 1:1 –;хороший результат",;– цитирует Андрея Ярмоленко;dynamo.kiev.ua

Также футболист прокомментировал голевой момент, который реализовал во втором тайме:

"В;таких ситуациях, когда выходишь один на;один к;воротам, такая мысль приходит первой. Действовал по;ситуации. В;игре мне показалось, что я;очень сблизился;и, если;бы пробивал в;угол, вратарь мог успеть "выбросить" руку или ногу и;отбить мяч. Рад, что получилось реализовать первую мысль",;– добавил футболист Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Динамо не сумело обыграть Александрию в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

По материалам: dynamo.kiev.ua