Кравец не спас Штутгарт от поражения, Бавария обыграла Вольфсбург

Бавария дважды забила Вольфсбургу
Лидер чемпионата Германии Бавария легко справилась с Вольфсбургом в 23-м туре Бундеслиги.

Мюнхенская Бавария победила Вольфсбург в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги со счетом 2:0. В середине второго тайма отличился Кингсли Коман, на 74-й минуте Роберт Левандовски удвоил преимущество мюнхенцев.

Вольфсбург — Бавария 0:2

Голы: Коман, 66, Левандовски, 74

Вольфсбург: Кастеелс — Родригес, Данте, Налдо (Кнохе, 76), Треш (Шюррле, 73) — Шефер (Аззауи, 64), Дракслер, Густаво, Виейринья — Крузе, Арнольд

Бавария: Нойер — Бернат, Алаба, Киммих, Лам — Алонсо — Коста (Алькантара, 50), Роббен (Рибери, 56), Мюллер, Коман (Роде, 88) — Левандовски

Артем не сумел помочь своего Штутгарту обыграть аутсайдера Ганновер, который прервал серию из восьми матчей без поражений. Кравец вышел на замену при счете 1:1, но вместо победного гола, Штутгарт пропустил.

Штутгарт — Ганновер 1:2

Голы: Вернер, 18 — Шульц, 32, 83

Штутгарт: Тытонь — Инсуа, Нидермайер, Швааб, Гросскройтц — Дие (Харник, 75) — Костич, Гентнер, Максим, Рупп — Вернер (Кравец, 76)

Ганновер: Цилер — Зорг, Шульц, Ямагучи, Сакаи — Хоффманн — Караман, Фоссум (Собьех, 88), Сане, Кийотаке (Антон, 90+2) — Вольф (Клаус, 75)

Вердер, который тренирует украинец Виктор Скрипник, на последних минутах ушел от поражения в матче с Дарштадтом, но остался на 16-м месте в Бундеслиге.

Вердер — Дармштадт 2:2

Голы: Уджа, 33, Писарро, 89 — Вагнер, 44 (с пенальти), Сулу, 82

Вердер: Видвальд — Гарсия, Джилободжи, Вестергор, Селассие — Гриллич, Ятабаре (Кляйнхайслер, 58), Бартельс — Писарро, Юнузович, Уджа

Дармштадт: Матения — Кальдирола, Райкович, Сулу, Юнгвирт — Гондорф, Нимайер — Рауш (Кемпе, 46), Розенталь (Штро-Энгель, 90), Хеллер (Платте, 90+4) — Вагнер