Контрольный поединок Стали завершился скандалом

Товарищеский поединок Стали едва не закончился дракой
Днепродзержинский клуб не смог доиграть контрольный поединок

Днепродзержинская Сталь не смогла доиграть контрольный матч против Ордабасы. Поединок был прерван при счете 1:0 в пользу украинцев.

Игру обслуживала украинская бригада арбитров, которые прибыли в Турцию на недельный сбор. Этот факт не понравился клубу из Казахстана, поэтому матч выдался грубым.

Под конец первого тайма нервы у футболистов не выдержали. Едва не развязалась драка, так что арбитры решили завершить матч досрочно, информирует канал “Футбол 1“.

“Антону Кравченко рассекли губу, а так все обошлось. Конфликтные ситуации начались с самого начала, а в игре они переросли в жесткие стыки и ссоры“, - рассказал автор единственного гола в матче Максим Каленчук.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net; сообщал, что двенадцать футболистов получили дисквалификацию за драку в матче.