Левандовский – единственный игрок Бундеслиги, забивший всем соперникам в сезоне

Левандовский забивает в ворота Дармштадта
Польский форвард установил очередной рекорд в чемпионате Германии

Нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовский отличился очередным голом в 22-ом туре чемпионата Германии по футболу в ворота Дармштадта.

Стоит отметить, что 22-й мяч в Бундеслиги стал для поляка рекордным. Левандвоский единственный игрок чемпионата, который забивал всем командам за сезон.

Robert Lewandowski is the only player to have scored against all 18 current Bundesliga teams. #FCBD98 pic.twitter.com/eUiJbNb9GD

— DW Sports (@dw_sports) February 20, 2016

Напомним, в 22-ом туре чемпионата Германии по футболу Бавария в домашнем матче одержала верх над Дармштадтом со счетом 3:1.

Ранее СПОРТ bigmir)net публиковал результаты всех матчей текущего тура Бундеслиги.

Дортмундская Боруссия досрочно стала чемпионом Германии
Дортмундская Боруссияв субботу победила со счетом 2:0 ФК Нюрнберги за два тура до окончания чемпионата стала победителем Бундеслиги, став недосягаемой для преследователей.

5 голов за 9 минут: Левандовски установил три рекорда Бундеслиги 5 голов за 9 минут: Левандовски установил три рекорда Бундеслиги
Польский форвард стал героем встречи против Вольфсбурга

Впервые за тринадцать лет команды Бундеслиги не одержали ни одной домашней победы Впервые за тринадцать лет команды Бундеслиги не одержали ни одной домашней победы
В 20-м туре чемпионата Германии ни одна из команд, игравших на своем поле, не смогла добиться победы

Победа над Вердером стала рекордной для Баварии Победа над Вердером стала рекордной для Баварии
Бавария показала самый лучший старт в истории немецкого чемпионата.

Погром от Баварии и воскрешение Дортмунда: Обзор 1-го тура Бундеслиги Погром от Баварии и воскрешение Дортмунда: Обзор 1-го тура Бундеслиги
В пятницу, 14 августа, стартовал первый тур одного из лучших чемпионатов Европы - немецкая Бундеслига. СПОРТ bigmir)net представляет вашему вниманию обзор первого тура