Днепр на сборах обыграл чемпиона Словении

Матос открыл счет в матче
Голы Лео Матоса и Руиса принесли днепропетровцам победу.

Днепропетровский Днепр на сборах в Турции переиграл чемпиона Словении Марибор в товарищеском матче со счетом 2:0.

Уже на шестой минуте днепропетровцы открыли счет. После паса в штрафную Эдмар пытался ударить через себя, но получилась скидка на Лео Матоса, который и переправил мяч в ворота. А на 82-й минуте Джон Руис обокрал защитника и перебросил мяч через вратаря, удвоив преимущество команды.;

Состав Днепра: Лаштувка (Кучер, 46), Адамюк (Томечак, 46), Гуйе Папа (Федецкий, 46), Чигринский (Дуглас, 46), Матос Лео (Пико, 46), Эдмар (Назаренко, 46, Назарина, 75), Ротань (Политыло, 46), Гама (Лучкевич, 46), Шахов (Безус, 46), Матеус (Руис Джон, 61), Зозуля (Селезнев, 46).;