Реал обыгрывает Рому и приносит первую победу Зинедину Зидану в Лиге чемпионов

Реал обыгрывает Рому со счетом 2:0
Реал обыграл Рому со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Подробности и трансляция матча:;Рома - Реал Мадрид 0:2 трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Зинедин Зидан на посту главного тренера Реала добыл первую победу в матчах Лиги чемпионов. Его команда на выезде обыграла Рому со счетом 2:0 в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

В первом тайме оба соперника действовали на высоких скоростях, но до опасных моментов дело не доходило.

После перерыва Реал стал активнее играть с мячом, и сумел воплотить свое территориальное преимущество в голы.

Сначала на 57-й минуте встречи Криштиану Роналду с левого угла штрафной красивым ударом закрутил мяч в дальнюю “девятку“. А уже ближе к концу встречи вышедший на замену Хесе удвоил преимущество Реала.

Криштиану Роналду празднует забитый гол EPA/UPG

Опасные моменты были и у Ромы. Но после ударов игроков итальянского клуба мяч не желал лететь в сетку ворот.

Стоит отметить, что на окончательный результат встречи также повлиял ;арбитр встречи Павел Краловец. На 80-й минуте встречи судья должен был назначит пенальти, когда Серхио Рамос в своей штрафной двумя ногами сносил Флоренци. Но чешский арбитр не увидел в этом моменте нарушения правил.

Итоговый счет встречи 0:2, и Роме на в ответном матче, который она сыграет в Мадриде, придется постараться, чтобы добыть нужный результат для выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Рома -;Реал Мадрид;0:2

Голы:;Роналду, 57, Хесе, 86

Рома:;Щесны - Флоренци (Тотти, 87), Манолас, Рюдигер, Динь - Пьянич, Венкер (Де Росси, 77) - Салах, Наингголан, Эль Шаарави (Джеко, 64) - Перотти

Реал Мадрид:;Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело - Модрич, Кроос, Иско (Ковачич, 77) - Джеймс (Хесе, 82), Бензема, Роналду (Каземиро, 89)

Предупреждения:;Варан, Рамос