Крис Берд: У Кличко проблемы с подстройкой к противнику

Крис Берд: У Кличко проблемы с подстройкой к противнику
Крис Берд дал советы Владимиру Кличко
Бывший американский боксер Крис Берд проанализировал слабые стороны Владимира Кличко.

По мнению Криса Берда, Владимиру Кличко необходимо иметь альтернативные варианты ведения боя для того, что бы одержать победу в бое-реванше с Тайсоном Фьюри.;

“У Владимира проблемы с подстройкой к противнику. Не хочу ничего говорить о его тренерах, но нужно быть готовым что-то поменять в своих действиях по ходу боя, иметь планы на случаи от “а“ до “я“. Особенно, если ты чемпион. Кличко же был ошарашен стилем Фьюри“, – рассказал американец boxingscene.com.

“Владимир так долго был доминатором, что на тренировках, наверное, думал: Ну, если Стив Каннингэм отправил Фьюри в нокдаун, то это легкая работенка“, – сказал Берд.

За свою карьеру Крис Берд дважды дрался с Владимиром Кличко и оба раза победа доставалась украинцу.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Владимир Кличко выступил перед студентами в Швейцарии.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Крис Берд: Сейчас Владимир Кличко непобедим Крис Берд: Сейчас Владимир Кличко непобедим
Бывший соперник Владимира Кличко, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд рассказал, что Владимиру Кличко нравится быть чемпионом.

Крис Берд: Братья Кличко - одни из величайших супертяжей всех времен Крис Берд: Братья Кличко - одни из величайших супертяжей всех времен
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд считает украинцев братьев Кличко, с которыми он встречался в ринге трижды (Виталия он победил, а Владимиру дважды проиграл), одними из величайших супертяжеловесов всех времен.

Крис Берд: Кличко не скучный - он умный Крис Берд: Кличко не скучный - он умный
Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Крис Берд защищает он нападок некоторых критиков на абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко за его вроде бы не зрелищный стиль бокса.

Берд: Бой Кличко - Поветкин получился скучным Берд: Бой Кличко - Поветкин получился скучным
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Крис Берд поделился своими впечатлениями от боя Владимира Кличко с Александром Поветкиним

Экс-чемпион мира: Кличко победит Пулева, он умный боец Экс-чемпион мира: Кличко победит Пулева, он умный боец
Бывший двухкратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд поделился своими ожиданиями от боя украинца Владимира Кличко с болгарином Кубратом Пулевым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: