Французские ультрас напали на полицейский участок с ледорубами

Французские ультрас напали на полицейский участок с ледорубами
Фанаты Бастии напали на полицейский участок
Французские футбольные фанаты в качестве мести за жестокое обращение милиции с болельщиками, напали на полицейский участок.

В ночь с 14 на 15 февраля в Бастии группа футбольных фанатов из 100 человек напали на милицейский участок, вооружены коктейлями Молотова и ледорубами. По словам нападающих, такая акция была местью полиции за жестокое обращение с фанатами после матча Реймс-Бастия. В матче гости благодаря голу Хамари Траоре одержали первую выездную победу в чемпионате.

После матча полицейские пытались успокоить фанатов чемпионов, в последствии чего один болельщик был травмирован и восемь арестованы.

Как рассказывают французские СМИ, в результате нападения на полицейский участок один из правоохранителей получил серьезную травму головы.

Cмотрите фотогалерею: Фотогалерею

Французские ультрас напали на полицейский участок с ледорубами
Фанаты Бастии напали на полицейский участок / dailymail.co.uk

Также ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в чемпионате Франции ПСЖ разгромил Лион.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

В Кении неизвестные напали на полицейский участок, есть убитые В Кении неизвестные напали на полицейский участок, есть убитые
В ночь на четверг, 26 сентября, неизвестные с оружием напали на полицейский участок в Кении, убив двоих и ранив троих полицейских.

Неизвестные в масках напали на полицейский участок в немецком Лейпциге Неизвестные в масках напали на полицейский участок в немецком Лейпциге
На участок полиции в Лейпциге напали около 50 человек. Они забросали окна отделения пакетами с краской и камнями.

Неизвестные напали на автобус и отдел полиции в Индии Неизвестные напали на автобус и отдел полиции в Индии
В результате нападения погиб один человек, еще семь ранены.

В Польше полицейский участок подожгли В Польше полицейский участок подожгли "коктейлями Молотова"
Одна из бутылок с зажигательной смесью выбила стекло в окне комнаты, где работает дежурный полицейский. Это вызвало пожар.

В Афганистане талибы напали на полицейский участок: пять погибших В Афганистане талибы напали на полицейский участок: пять погибших
Жертвами нападения являются трое полицейских и два мирных жителей. Среди погибших также ребенок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: