Соперник Динамо по Лиге чемпионов Манчестер Сити уступает Тоттенхэму

Сити остается на 4-ой строчке чемпионата Англии
Манчестер Сити не смог дома одолеть Тоттенхэм

В матче 26-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм одолел Манчестер Сити со счетом 2:1.;

После “сухой“ первой половины игры, во втором тайме счет открыл Тоттенхэм. С пенальти забил;Харри Кейн, пробив на силу по центру ворот. Сити попробовал исправить ситуацию, забив на 74 минуте, но уже под занавес игры пропускает вновь и проигрывает встречу.

Стоит отметить, что это для лондонцев уже пятая победа кряду. Таким образом, Тоттенхэм поднялся на второе место в турнирной таблице, а “горожане“ остались на четвертом.

Манчестер Сити –;Тоттенхэм;1:2
Голы:;Ихеаначо, 74 - Кейн, 53 (пенальти), Эриксен, 83

Манчестер Сити:;Харт, Компани, Клиши (Коларов, 75), Сабалета, Отаменди, Фернандо (Ихеаначо, 66), Фернандиньо, Туре, Сильва, Стерлинг, Агуэро
;
Тоттенхэм:;Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Алли (Ламела, 81), Дембеле, Эриксен, Уокер, Кейн (Шадли, 89), Сон Хын Мин (Кэрролл, 72)