Болельщиков Арсенала возмутила покупка акционером клуба ранчо за 500 миллионов

Болельщиков Арсенала возмутила покупка акционером клуба ранчо за 500 миллионов
Кронке купил ранчо
Стэн Кронке стал обладателем имения с рогатым скотом, лошадьми и нефтяными скважинами

Болельщики Арсенала возмущены поведением владельца клуба Стэна Кренке.

Крупнейший акционер лондонского Арсенала сообщил, что недавно прикупил ранчо в Техасе за 500 миллионов долларов, которое считается самым большим в Штатах.

Имение раскинулось на 535 акров, и кроме нескольких домов, включает в себя два громадных стада крупного рогатого скота, сотни лошадей, несколько нефтяных скважин и 30 000 гектаров сельскохозяйственных угодий.

Как сообщает The Telegraph, в рядах фанатов лондонского клуба зреет недовольство пассивной трансферной политикой клуба на фоне высоких цен на билеты.

По мнению фанатов, такие траты на фоне скупых расходов на трансферы клуба говорят о плохой заинтересованности Кренке в успехах “канониров“.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что главный скаут Лестера продолжит работу в Арсенале.

Другие новости по теме

Американский миллиардер увеличил свою долю в покупке лондонского Арсенала
Американский миллиардер Стэн Кронке приобрел очередной пакет акций лондонского футбольного клуба «Арсенал», увеличив свою долю в клубе до 29,9%

Акционер лондонского Арсенала будет спонсировать Зенит Акционер лондонского Арсенала будет спонсировать Зенит
Сегодня, 23-го июля санкт-петербургский Зенит подписал новый спонсорский контракт с одной из крупнейших промышленных компаний России.

Президент лондонского Арсенала покидает клуб после 31-летнего правления Президент лондонского Арсенала покидает клуб после 31-летнего правления
Официальный сайт лондонского Арсенала сообщает о том, что Президент клуба Питер Хилл-Вуд покидает клуб, который возглавил в далеком 1982 году.

Официально: Эмери сменил Венгера во главе Арсенала Официально: Эмери сменил Венгера во главе Арсенала
Унаи Эмери стал новым главным тренером лондонского клуба.

Арабы намерены купить Арсенал за рекордные деньги Арабы намерены купить Арсенал за рекордные деньги
Объединенный консорциум из Катара и ОАЭ в течение ближайших недель предпримет попытку выкупить все акции Арсенала за 1,5 миллиарда фунтов, сообщает The Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: