WSB: Результаты четвертой недели

WSB: Результаты четвертой недели
Американцы легко победили команду Мексики
На выходных в Мировой серии бокса были проведены поединки четвертой недели.

В Мировой серии бокса (WSB) тремя поединками в группах B и D завершился второй тур группового этапа.

Но началась неделе со скандала с чемпионом Астана Арланс, которую за несколько дней до вылета на бой против Пуэрториканских ураганов оповести про перенос боя на более поздний срок.

По словам генерального директора казахстанского клуба Серика Сапиева, принимающая сторона по неизвестным причинам заявила об отсутствии возможностей проведения боев в рамках Всемирной серии бокса (WSB).

"Это известие оказалось для нас совершенно неожиданным и начало доставлять неудобства. Клуб понес определенные расходы, связанные с участием в матчевой встрече. Мы проводили специально к матчу учебно-тренировочные сборы и уже приобрели авиабилеты. Для экономии средств мы покупали невозвратные билеты, ведь они дешевле. В общем речь идет о достаточно ощутимой в нынешнем экономическом положении сумме убытков".

Остальные три поединка были проведены. В группе D Узбекские тигры на выезде уступили Огням Баку 2:3, но сохранили первое место в группе.

Группа D

1. Узбекские тигры (2 матча – 4 очка)

2-3. Волки из Астаны (1 матч – 3 очка)

2-3. Огни Баку (2 матча – 3 очка)

4. Пуэрториканские ураганы (1 матч – 0 очков)

В группе В состоялись обе поединка и оба закончились победами фаворитов - Американские нокауты дома разгромили Мексиканских воинов 4:1, а Британские львиные сердца на выезде победили Марокканских львов 3:2. Британцы после двух стартовых побед позволили сопернику сравнять счет, но в решающем поединке Фрейзер Кларк просто разгромил соперника.

Группа В

1. Британские львиные сердца (2 матча – 6 очков)

2. Американские нокауты (2 матча – 4 очка)

3. Мексиканские воины (2 матча – 3 очка)

4. Марокканские львы (2 матча – 1 очко)

Добавим, что 12 февраля во Львове состоится матчевая встреча третьего круга Всемирной серии бокса между Украинскими атаманами и Турецкими завоевателями.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

WSB: Результаты седьмой недели турнира WSB: Результаты седьмой недели турнира
На выходных в Мировой серии бокса состоялись сразу семь матчевых встреч.

WSB: Украинские атаманы едут в Лондон и другие пары плей-офф WSB: Украинские атаманы едут в Лондон и другие пары плей-офф
На выходных завершился групповой этап шестого сезона Мировой серии бокса.

WSB: Куба обошла Украинских атаманов, Команда России разгромила Польских гусаров WSB: Куба обошла Украинских атаманов, Команда России разгромила Польских гусаров
Тремя матчевыми встречами отметился девятый тур Мировое серии бокса.

WSB: Кубинцы разгромили аргентинских кондоров, первая победа России WSB: Кубинцы разгромили аргентинских кондоров, первая победа России
В Мировой серии бокса состоялись поединки третьей недели.

WSB: Результаты шестой недели WSB: Результаты шестой недели
На выходных состоялись поединки шестой недели Мировой серии бокса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: