Ветераны минского и киевского Динамо сыграли в матче памяти Белькевича

Ветераны минского и киевского Динамо сыграли в матче памяти Белькевича
Артем Милевский отличился голом в матче памяти
В Минске 29 января состоялся матч, посвященный легендарному футболисту.

Ветераны киевского и минского Динамо встретились минском футбольном манеже, где провели поединок памяти Валентина Белькевича.

В матче приняли участие футболисты разных поколений, с которыми Белькевич долгие годы выступал бок о бок или работал вместе в клубах и сборной.

За киевское Динамо сыграли: Юрий Дмитрулин, Юрий Максимов, Максим Шацких, Александр Алиев, Виталий Косовский, Сергей Федоров, Сергей Коновалов, Дмитрий Михайленко, Виталий Рева, Тарас Луценко, Артем Яшкин.

Ожидалось также присутствие Сергея Реброва и Олега Лужного, однако по неизвестным причинам экс-коллеги Валентина отсутствовали.

Динамо (Минск) - Динамо (Киев) 3:3

Напомним, легендарного игрока минского и киевского Динамо не стало 1 августа 2014 года.

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Ветераны минского и киевского Динамо сыграли вничью в матче памяти Белькевича Ветераны минского и киевского Динамо сыграли вничью в матче памяти Белькевича
Сегодня, 29 января, в Минске состоялся матч, посвященный легендарному футболисту

Ребров, Алиев и другие легенды Динамо сыграют в матче памяти Белькевича Ребров, Алиев и другие легенды Динамо сыграют в матче памяти Белькевича
29 января 2016 года в минском футбольном манеже состоится матч памяти Валентина Белькевича.

Матч памяти Баля, Белькевича и Гусина Матч памяти Баля, Белькевича и Гусина
28 сентября на столичном стадионе Динамо состоится матч памяти футболистов Андрея Баля, Валентина Белькевича и Андрея Гусина.

Шевченко и Ребров сыграют в матче памяти Белькевича и Баля Шевченко и Ребров сыграют в матче памяти Белькевича и Баля
28 сентября на стадионе Динамо им. В. Лобановского состоится матч памяти Андрея Баля и Валентина Белькевича, которые недавно ушли из жизни.

Милевский: Вспоминаю помощь Белькевича с большой благодарностью Милевский: Вспоминаю помощь Белькевича с большой благодарностью
Экс-форвард Динамо прокомментировал матч памяти Валентина Белькевича



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: