Ворскла обыграла австрийский Ласк

Ворскла продолжает подготовку к весенней части сезона
В четверг, 28 января, полтавской клуб в товарищеском матче обыграл австрийский Ласк со счетом 1:0

Ворскла, которая сейчас проводит подготовку к весенней части сезона в Турции, сыграла свой первый товарищеский матч. Соперником полтавского клуба стал представитель первого австрийского дивизиона Ласк.

Единственный гол в матче забил головой новичок Ворсклы Алексей Довгий на 41-й минуте встречи.

Ворскла - Ласк 1:0

Гол: Довгий, 41

Ворскла (1-й тайм): Богуш (Ткаченко, 30), Пердута, Даллку, Ткачук Е., Симинин (к), Громов, Довгий, Ткачук А., Бартулович, Мельник, Шиндер.

Ворскла (2-й тайм): Ткаченко (Непогодов, 60), Квасный, Дитятьев, Бобров, Сапай (к), Ребенок, Чеснаков, Скляр, Одарюк, Ковпак, Коломоец.;