В Белгороде-Днестровском может появиться улица имени Ломаченко

В Белгороде-Днестровском может появиться улица имени Ломаченко
В часть Василия Ломаченко могут назвать улицу
Улица в честь украинского боксера может быть переименована в рамках декомунизации.

Власти Белгорода-Днестровского Одесской области намерены переименовать 22 улицы и сквер в исполнение закона о декоммунизации, сообщает информагентство "Трасса Е-95".

В частности, одна из улиц может быть названа именем двукратного олимпийского чемпиона, именитого боксера Василия Ломаченко, который является уроженцем Белгорода-Днестровского.

Предлагалось переименовать в честь спортсмена ул.Комсомольскую. Однако в итоге этот вопрос решили вынести на обсуждение общественности.

В течение двух недель жители Белгорода-Днестровского могут высказать свои предложения и замечания по поводу переименования улиц, после чего будет принято окончательно решение по данному вопросу.

Напомним, на днях СПОРТ bigmir)net писал, что Ломаченко на своем джипе вытащил маршрутку из сугроба

Другие новости по теме

В Белгороде-Днестровском одну из улиц переименовали в честь Ломаченко В Белгороде-Днестровском одну из улиц переименовали в честь Ломаченко
На заседании Белгород-Днестровского городского совета приняли решение переименовать одну из улиц в честь семьи Ломаченко.

Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера Василий Ломаченко мечтает боксировать с сильнейшими боксерами мира – отец боксера
Отец и тренер двукратного олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко Анатолий Ломаченко в интервью Sportanalytic.com рассказал о ближайших карьерных планах своего сына.

Ломаченко сразится за титул интернационального чемпиона WBO Ломаченко сразится за титул интернационального чемпиона WBO
Дебютный бой украинского боксера Василия Ломаченко будет титульным.

Два топовых боксера кинули вызов Ломаченко Два топовых боксера кинули вызов Ломаченко
Гильермо Ригондо и Юриоркис Гамбоа практически одновременно вызвали на бой Василия Ломаченко

В Москве одну из улиц могут переименовать в честь Чавеса В Москве одну из улиц могут переименовать в честь Чавеса
В среду, 6 марта, председатель Мосгордумы Владимир Платонов прдложил назвать одну из улиц Москвы именем скончавшегося президента Венесуэлы Уго Чавеса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: