Пятое кряду поражение Миннесоты, победы Сент-Луиса и Колорадо

Вашему вниманию результаты матчей в сильнейшей хоккейной лиге. Детройт —;Сент-Луис;1:2;(0:1, 0:0, 1:1)
Шайбы:;18:01;Ратти (Пьетранджело, Бэйкс) - 0:1, 52:13;Яшкин (Бэйкс, Пьетранджело) - 0:2, 57:47;Зеттерберг (Грин - больш.) - 1:2
;Вратари:;Мразек – Эллиотт
Броски:;30 – 20
Штраф:;8 – 10

;Колорадо;— Баффало 2:1;(0:0, 0:1, 2:0)

Шайбы:;36:38;Кейн (Айкел, О'Райлли - больш.) - 0:1, 49:23;Тэнгуэй (Сёдерберг, Бошмен) - 1:1, 59:28;Бошмен (Тэнгуэй) - 2:1
;Вратари:;Варламов – Ленер
;Броски:;35 – 28
;Штраф:;4 – 6

;Анахайм;— Миннесота 3:1;(1:1, 0:0, 2:0)

Шайбы:;6:48;Столл (Хаула) - 0:1, 10:46;Стюарт (Перрон, Теодор) - 1:1, 53:41;Ракелль (Марун, Перри) - 2:1, 59:11 Сильверберг (Кольяно, Кеслер - п.в.) - 3:1;;Вратари:;Гибсон – Дубник
;Броски:;27 – 26
;Штраф:;6 – 2