Промоутер Глазкова: Чарльзу Мартину стать чемпионом мира помогло везение

Промоутер Глазкова: Чарльзу Мартину стать чемпионом мира помогло везение
Глазков из-за травмы в третьем раунде не смог продолжить бой
Промоутер украинского боксера Вячеслава Глазкова Николай Бакланов заявил, что американцу Чарльзу Мартину повезло в поединке за пояс чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF против его подопечного.

"Чарльзу Мартину повезло попасть на этот бой. Это боксер без особых достижений, а вдруг ему выпала такая возможность.

Если взять общую картину, то ему очень повезло стать чемпионом IBF. Во-первых, ему повезло, что он стал претендентом. Во-вторых, травма у Вячеслава. Если бы Мартин "забивал" Вячеслава, то можно было бы сказать, что это закономерно, а здесь же этого не было.

С любой точки зрения это везение одного и невезение другого. Вячеслав получил достаточно тяжелую травму, которая с действиями противника никак не связана.

По прошедшим раундам можно было сказать, что Мартин опасен за счет своих габаритов, но Вячеслав был быстрым на ногах, показывал свой реальный класс и опыт. И первые раунды Вячеслав реально вел. Но история не знает сослагательных наклонений. Желаем Славе выздоровления", — сказал Бакланов.

Напомним, в чемпионском бою по версии IBF украинец;Вячеслав Глазков получил разрыв крестообразных связок правого колена;и проиграл Чарльзу Мартину техническим нокаутом в третьем раунде.


По материалам: rsport.ru

Другие новости по теме

Вячеслав Глазков из-за травмы колена не смог выиграть экс-титул Кличко Вячеслав Глазков из-за травмы колена не смог выиграть экс-титул Кличко
Американец Чарльз Мартин стал новым чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе.

На момент остановки боя в поединке Мартин - Глазков была ничья На момент остановки боя в поединке Мартин - Глазков была ничья
Чемпионский поединок Чарльза Мартина и Вячеслава Глазкова закончился в третьем раунде из-за травмы украинца.

Чарльз Мартин: Травма однозначно спасла Глазкова от нокаута Чарльз Мартин: Травма однозначно спасла Глазкова от нокаута
Новоиспеченный чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе американец Чарльз Мартин заявил, что травма Вячеслава Глазкова, полу

Менеджер Глазкова: Слава упал не от удара, а от боли в ноге Менеджер Глазкова: Слава упал не от удара, а от боли в ноге
Эгис Климас не исключает, что сторона украинца подаст протест

Чарльз Мартин: У Глазкова нет удара Чарльз Мартин: У Глазкова нет удара
Новоиспеченный чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе американец Чарльз Мартин рассказал, что удары украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова его совершенно не беспокоили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: