Отец экс-игрока Динамо: Мой сын заиграл бы в любой команде

Отец экс-игрока Динамо: Мой сын заиграл бы в любой команде
Отец футболиста московского ЦСКА – Алексей Еременко.
Отец хавбека московского ЦСКА Романа Еременко, прокомментировал игру сына

“Рома –;игрок командный. И я говорю так не потому, что он мой сын. Он чувствует ритм игры, может выдать пас, работает в обороне, прессингует. Объем работы –;сумасшедший. Качество работы с мячом –;сумасшедшее. И я скажу прямо: Рома заиграл бы в любой команде, вообще в любой. Он интеллигентный, умный игрок, видит поле, умеет создать игровое пространство и качественно дать пас в любой ситуации, отдать удобно и вовремя. И нанести завершающий удар. Так что для меня не стало сюрпризом, что без него “армейцы“ потеряли свою игру.

Мечтает ли он об игре в большой команде? Барселона для него действительно мечта жизни. Но все мы мечтаем“, –;цитирует отца Еременко издание;Спорт-экспресс.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Роман Еременко стал лучшим спортсменом года в Финляндии.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Экс-игрок Динамо стал лучшим спортсменом года в Финляндии Экс-игрок Динамо стал лучшим спортсменом года в Финляндии
Роман Еременко признан лучшим среди спортсменов в своей стране

Отец братьев Еременко: Семин не хотел отпускать Романа из Динамо Отец братьев Еременко: Семин не хотел отпускать Романа из Динамо
Практически состоявшийся переход в казанский Рубин полузащитника киевского Динамо Романа Еременко прокомментировал его отец - известный в прошлом игрок, а ныне тренер финского Яро Алексей Еременко-старший.

Отец Еременко: В чемпионате Украины Роман даже не потел Отец Еременко: В чемпионате Украины Роман даже не потел
Главный тренер финского Яро и отец братьев Еременко рассказал про талант своего сына Романа и несостоявшийся переход в Шальке.

Игрок Динамо после финала Кубка России душил Еременко и бил Наваса Игрок Динамо после финала Кубка России душил Еременко и бил Наваса
Защитник московского Динамо Люк Уилкшир после проигранного финала Кубка России набросился на игрока Рубина Романа Еременко, а также ударил еще одного игрока – Сесара Наваса.

Известный российский тренер: Еременко на 19 миллионов пока не играет Известный российский тренер: Еременко на 19 миллионов пока не играет
Известный российский тренер Александр Тарханов заявил, что его разочаровало качество игры, продемонстированное соперниками в матче 25-го тура Чемпионата Локомотив – Рубин (1:1), а также выступление Романа Еременко, приобретенного у киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: