Хавбек Баварии: Я хочу стать лицом клуба и выиграть много титулов

Хавбек Баварии: Я хочу стать лицом клуба и выиграть много титулов
Марио Гетце выполняет восстановительные упражнения
Марио Гетце рассказал о процессе восстановления после травмы

Атакующий полузащитник мюнхенской Баварии Марио Гетце;пообщался с клубной пресс-службой и рассказал, что в скором времени надеется тренироваться вместе с командой:

“Моя первоочередная цель –;восстановиться, набрать форму и войти в ритм. Вспоминая момент с травмой, я не устаю удивляться. Все выглядело очень безобидно. Мне повезло, что не пришлось делать операцию.

В профессиональном спорте такие вещи случаются. Ты не можешь на них повлиять. Сейчас я могу выполнять практически все упражнения. Не могу только работать с мячом и не могу ускоряться. Для этого еще необходимо набраться терпения. Надеюсь в конце месяца начать работать с командой.

Я хочу своей игрой внести вклад в успехи команды, хочу брать на себя ответственность. Я хочу стать лицом Баварии и выиграть много титулов. Впереди сложные полгода, но у нас хорошие исходные позиции. Я настроен оптимистично“, – цитирует немца официальный сайт Баварии.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;поединок против сборной Ирландии окончился для Марио Гетце серьезной травмой.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Марио Гетце выбыл на длительный срок Марио Гетце выбыл на длительный срок
Поединок против сборной Ирландии окончился для полузащитника серьезной травмой.

Марио Гетце подписал контракт с Баварией - СМИ Марио Гетце подписал контракт с Баварией - СМИ
Атакующий полузащитник дортмундской Боруссии и сборной Германии Марио Гетце подписал долгосрочный контракт с мюнхенской Баварией, сообщает Bild.

Марио Гетце может пропустить Евро-2016 Марио Гетце может пропустить Евро-2016
Марио Гетце не может набрать форму после полученной травмы.

Бавария официально представила Марио Гетце Бавария официально представила Марио Гетце
Полузащитник Марио Гетце был официально представлен в качестве игрока Баварии спортивным директором мюнхенского клуба Маттиасом Заммером.

Гвардиола: Гетце никуда не уйдет из Баварии Гвардиола: Гетце никуда не уйдет из Баварии
Наставник Баварии Хосеп Гвардиола заявил, что полузащитник клуба Марио Гетце останется в Мюнхене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: