Витязь уверенно победил Белый Барс в перенесенном матче

Витязь одержал уверенную победу
Витязь не испытал особых проблем в поединке с Белым Барсом.

В перенесенной встрече Экстра Лиги Витязю предстояло сыграть с Белым Барсом.

В первом периоде команды не порадовали болельщиков результативными действиями, но зато в двух следующих периодах команды забросили целых 11 шайб.

Во втором периоде Витязь четыре раза поразил ворота соперника, чем практически снял вопрос о победителе.;

Белый Барс ответил двумя шайбами при счете 6:0, но это не особо помогло команде. Витязь забил еще трижды и одержал победу со счетом 9:2.

Витязь – Белый Барс – 9:2 (0:0, 4:0, 5:2)

Витязь: Вязовов. Завгородько, Поддубный, Панасенко, Пантелеймонов, Пономарь, Попов, Д. Савченко. Дм. Исаенко, Большаков, Кобиков, Кривонос, Лазаренко, Максименко, Муртищев, Посевин, Сальников, Янченко.

Белый Барс: С. Люльчук (Краснепольский, 40:00). Стоцкий, Д. Гриценко, Ганапольский, Лищинер, Сологуб, Сухонос, Д. Хонин. Генералов, Денискин, Козиенко, Лесников, О. Люльчук, Мкртчян, Поцелуенко, Праведный, Лесников, Омельченко, Рубан, Ружников, Шевченко, Разумов

Голы: 1:0. Кривонос (Большаков, 20:40), 2:0. Посевин (Пономарь, 31:01 – больш.), 2:0. Пономарь (Панасенко, 31:47 - больш), 4:0. Янченко (Лазаренко, Панасенко, 36:25), 5:0. Лазаренко (Завгородько, 42:38), 6:0. Кривонос (Панасенко), 6:1. Шевченко (Разумов, 45:05). 6:2. Денискин (49:52). 7:2. Лазаренко (Янченко, 52:27). 8:2. Посевин (Кобиков, 57:20). 9:2. Попов (Большаков, 59:16).

Штраф: 14 – 14