Игрока Реала устроили рождественский ужин без Рафаэля Бенитеса

Игрока Реала устроили рождественский ужин без Рафаэля Бенитеса
Реал провел рождественский ужин
Наставника мадридской команды не позвали на рождественский ужин Реала.

Футболисты мадридского Реала воспользовались тем, что из-за дисквалификации в Кубке Испании команда получила выходной, и провели ужин перед Рождеством в одном из ресторанов Мадрида.

Сообщается, что игроки обсудили текущее положение дел в команде и ее проблемы. Происходило это все без главного тренера Рафаэля Бенитеса, которого испанская пресса уже долгое время отправляет в отставку.

Впрочем, возможно в Реале решили проводить подобные собрания без тренеров, ведь в прошлом году рождественский ужин проходил без Карло Анчелотти, у которого были хорошие отношения с командой.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что после поражения от Вильярреала в 15 туре чемпионата Испании тренерский стул главного наставника мадридского Реала Рафаэля Бенитеса серьезно пошатнулся.

Главным претендентом на тренерский пост является нынешний наставник молодежной команды Реала Зинедин Зидан. При этом;Криштиану;Роналду выразил поддержку Бенитесу.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Игроки Реала устроили рождественский ужин без Рафаэля Бенитеса Игроки Реала устроили рождественский ужин без Рафаэля Бенитеса
Наставника мадридской команды не позвали на рождественский ужин Реала.

Зидан может сменить главного тренера Реала Зидан может сменить главного тренера Реала
Экс-игрок мадридского Реала уже в ближайшее время может сменить Бенитеса на посту главного тренера

Болельщики Реала проголосовали за приход Зидана на пост тренера Болельщики Реала проголосовали за приход Зидана на пост тренера
Испанская газета AS провела масштабный опрос, в котором выяснила, кого бы хотели видеть болельщики Реала на посту тренера.

В Реале недовольны методами Бенитеса В Реале недовольны методами Бенитеса
Футболисты Реала недовольны высказываниями главного тренера клуба Рафаэля Бенитеса.

Marca: Реал расстался с Бенитесом Marca: Реал расстался с Бенитесом
По сообщению известной испанской газеты руководство мадридского Реала приняло решение уволить Рафаэля Бенитеса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: