В компании Динамо: Все участники плей-офф Лиги чемпионов

Ребров близок к тому, чтобы вывести Динамо в Лигу чемпионов
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится в понедельник, 14 декабря.

В среду, 9 декабря, состоялись матчи шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в заключительных четырех группах. После этого стали известны все 16 команд, которые сыграют весной в 1/8 финала турнира.

С первого места в своих группах в плей-офф пробились Реал, Вольфсбург, Атлетико, Манчестер Сити, Барселона, Бавария, Зенит и Челси.

Второе место в квартетах заняли ПСЖ, ПСВ, Бенфика, Ювентус, Арсенал, Динамо Киев, Гент и Рома.

14 декабря состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Победители групп встретятся с командами, занявшими вторые места.

По регламенту, в первой стадии плей-офф не могут встретиться команды, которые выступали в одной группе, представители одной страны, а также Динамо будет разведено с Зенитом.

Таким образом, весной в 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо может сыграть с испанскими Реалом, Барселоной и Атлетико, немецкими Баварией и Вольфсбургом, а также английским Манчестер Сити.

Смотрите, как Динамо выходило в плей-офф:

Cмотрите фотогалерею: Триумф в тишине: Как Динамо в плей-офф Лиги чемпионов пробивалось