Бавария потерпела первое поражение в сезоне

Игроки Боруссии празднуют успех в матче с Баварией
Мюнхенская Бавария в рамках 15-го тура Бундеслиги на выезде проиграла Боруссии их Менхенгладбаха

Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме, причем три раза мяч побывал в сетке ворот Баварии в течение 14 минут. Гол престижа при счёте 0:3 у мюнхенской команды забил на 81-й минуте Франк Рибери, вернувшийся на поле после травмы спустя 9 месяцев.

Боруссия М — Бавария 3:1
Голы:
Вендт, 54, Штиндль, 66, Джонсон, 68 — Рибери, 81

Боруссия М: Зоммер — Корб, Кристенсен, Элведи, Нордтвейт, Вендт — Раффаэль (Дрмич, 88), Джака, Дахуд (Шульц, 85), Джонсон — Штиндль (Азар, 90+1)

Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Бенатья, Рафинья — Боатенг, Алонсо (Роде, 66), Видаль — Мюллер, Левандовски (Рибери, 75), Коман

Предупреждения: Штиндль — Бенатьа, Рафинья

Суперкубок Германии. Бавария сильнее Боруссии Суперкубок Германии. Бавария сильнее Боруссии
Дортмундская Боруссия не смогла ничего противопоставить чемпионам Германии в первом матче сезона.

Кубок Германии: Бавария обыгрывает Дармштадт, Вердер проходит Боруссию М Кубок Германии: Бавария обыгрывает Дармштадт, Вердер проходит Боруссию М
Во вторник, 15 декабря, состоялись матчи 1/8 финала Кубка Германии

Кубок Германии: Бавария и Боруссия М вышли в полуфинал Кубок Германии: Бавария и Боруссия М вышли в полуфинал
Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей 1/4 финала Кубка Германии.

Чемпионат Германии: Волевая победа Баварии, Вердер уступает Ингольштадту Чемпионат Германии: Волевая победа Баварии, Вердер уступает Ингольштадту
Сегодня, 20 февраля, состоялись матчи 22-го тура чемпионата Германии

Сохранили статус-кво: Бавария и Боруссия голов не забили Сохранили статус-кво: Бавария и Боруссия голов не забили
Дортмундская Боруссия в матче 25-го тура Бундеслиги сыграла с Баварией со счетом 0:0.