Селезнев: Бывают черные полосы в жизни, а сейчас она оказалась слишком черн

Евгений Селезнев
Единственным игроком Днепра, пообщавшимся после матча против Ворсклы с журналистами, стал Евгений Селезнев.

"Сейчас тяжелый период и у команды, и у меня. Неудачные игры идут подряд: Олимпик, Черноморец, Лацио, теперь вот Ворскла.

Бывают такие черные полосы в жизни, а сейчас она оказалась слишком черной. Не хочу ничем оправдывать наши неудачи, тем более что недавно у всех нас были и хорошие времена", - отметил Селезнев.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Ворскла уверенно переиграла Днепр. После игры Маркевич сказал, что еще 3-4 месяца назад предупреждал, что будет беда.

По материалам: ФК Днепр