Любовнички: Как Роналду "тонул" в объятиях Бейла в матче с Шахтером

Криштиану Роналду, забив свой второй гол в матче с Шахтером, побежал обниматься с Гаретом Бейлом. Смотри, как это было

Ранее;СПОРТ bigmir)net;писал, что матч Лиги чемпионов;Шахтер - Реал Мадрид закончился со счетом 3:4.

Cмотрите фотогалерею: В шаге от чуда: Как Шахтер во Львове с Реалом сражался

Как Роналду Как Роналду "тонул" в объятиях Бейла в матче с Шахтером
Криштиану Роналду, забив свой второй гол в матче с Шахтером, побежал обниматься с Гаретом Бейлом. Смотрите, как это было.

Иско: Против Шахтера команда играла хорошо кроме последних минут Иско: Против Шахтера команда играла хорошо кроме последних минут
Полузащитник Реала Иско поделился мнением о победе во вчерашнем противостоянии с Шахтером

Роналду: Мы счастливы, поскольку выполнили все то, что планировали Роналду: Мы счастливы, поскольку выполнили все то, что планировали
Лидер Реала Криштиану Роналду прокомментировал победу в Лиге чемпионов над

Полузащитник Реала: Победа над Шахтером улучшила нам настроение Полузащитник Реала: Победа над Шахтером улучшила нам настроение
Полузащитник Реала Каземиро прокомментировал победу своей команды в матче Лиги чемпионов против Шахтера и вспомнил об Эль Класико

Роналду: Это был чудесный вечер для нас Роналду: Это был чудесный вечер для нас
Автор дубля в ворота Шахтера Криштиану Роналду считает, что Реал провел отличную игру против украинской команды.