Полузащитник Реала: Победа Шахтера улучшила нам настроение

Полузащитник Реала Каземиро
Полузащитник Реала Каземиро прокомментировал победу своей команды в матче Лиги чемпионов против Шахтера и вспомнил об Эль Класико

"Победа Шахтера улучшила нам настроение и теперь у нас есть время, чтобы как следует отдохнуть и подготовиться к игре с Эйбаром.

Смотри также: Шахтер - Реал 3:4. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Тем не менее, после матча остался неприятный осадок , поскольку команда играла хорошо 75 минут, а затем чуть не упустила преимущество. Практически весь матч мы прессинговали, разыгрывали комбинации и забивали голы, но потом снизили обороты, что в Лиге чемпионов делать нельзя, так как конкуренция очень высока.

Я не сержусь на тренера из-за того, что не играл в Класико. Бенитес знает, что делает. Игра с Барселоной уже в прошлом. Мы всего забыли тот матч и смотрим вперед", - сказал полузащитник.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;писал, что матч Лиги чемпионов;Шахтер - Реал Мадрид закончился со счетом 3:4.

Cмотрите фотогалерею: В шаге от чуда: Как Шахтер во Львове с Реалом сражался