Калиниченко: Динамо даст бой Порту

Калиниченко: Динамо даст бой Порту
Сегодня Динамо сыграет с Порту в Лиге чемпионов
Футбольный эксперт Максим Калиниченко прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов Порту - Динамо

"Конечно, нужно играть только на победу. Других вариантов просто не существует. Если выиграть, то тогда какие-то варианты возникнут. Можно будет понадеяться на выход из группы. В матче чемпионата против Олимпика много сборников остались в запасе. Рыбалка, Кравец на поле не появились. Ярмоленко и Хачериди даже в заявке не было. Ребров предоставил отдых практически всем лидерам команды, которые играли за национальные сборные. Они целенаправленно готовятся к матчу с Порту. И думаю, что динамовцы подойдут к этой игре в боевой готовности. Есть ощущение, что Динамо даст бой Порту.

На мой взгляд, в первом матче Порту играл лучше. Динамо, по большому счету, просто отскочило на последних минутах. Буяльский вышел на замену и сравнял счет за пару минут до финального свистка. Повезло. Но все-таки шансы у Динамо будут и на выезде. В Киеве удалось забить дважды, были и еще моменты. Значит, и в Порту шансы будут. Оборона не самая сильная линия у Порту. На нее нужно давить, ее нужно проверять, тогда шансы на победу появятся. У Динамо неплохая линия атаки. И многие динамовцы сейчас находятся в хорошем состоянии. Это радует.

Думаю, обязательно должен сыграть вариант "обе команды забьют". Однозначно. И Динамо в состоянии забить, учитывая, в какой сейчас форме Ярмоленко. И Порту, конечно же, на своем поле забьет. Редкий случай вообще, когда португальский гранд уходит с поля без забитого мяча. Сейчас также он забьет. Ни одна из команд в обороне отсиживаться не будет. Все-таки Динамо нужна победа, Порту же играет на своем поле. Конечно, португальцы могут заставить Динамо обороняться, но киевляне все равно при первой возможности будут выбегать в контратаки. Тем более, и оборона у Порту такая, что шансы у Динамо обязательно будут появляться.
;
Но честно говоря, уверенности в победе Динамо у меня нет. Все-таки Порту дома очень силен. Да и в Киеве, повторюсь, Порту выглядел более убедительно", - сказал экс-игрок Днепра.

В Украине матч Лиги чемпионов Порту - Динамо Киев, который состоится 24 ноября, покажут в прямом эфире телеканалы Украина и Футбол 1.;Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна текстовая;онлайн трансляция матча, который начнется в 21:45.

;

Напомним, первый поединок между этими командами, который состоялся в Киеве 16 сентября,;закончился со счетом 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли

Калиниченко: Динамо даст бой Порту


По материалам: sport.ua

Другие новости по теме

Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором киевское Динамо принимает португальское Порту.

Мораес: Игра с Порту будет сложной Мораес: Игра с Порту будет сложной
Нападающий Динамо Киев Жуниор Мораес прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с Порту

Порту - Динамо - 0:0 онлайн трансляция Порту - Динамо - 0:0 онлайн трансляция
Порту - Динамо онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов Порту - Динамо Киев, который пройдет 24 октября в Порту.

Мораес Мораес
Нападающий Динамо Киев Жуниор Мораес прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с Порту

Драгович: У нас хорошие шансы на выход из группы Драгович: У нас хорошие шансы на выход из группы
Защитник Динамо Киев прокомментировал предстоящий матч киевлян в Лиге чемпионов с Порту



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: