Демьяненко: Динамо важно выдержать натиск в первые 15-20 минут

Анатолий Демьяненко
Экс-защитник Динамо Анатолий Демьяненко прокомментировал предстоящий матч своей бывшей команды в Лиге чемпионов с Порту

"Я очень надеюсь на динамовские контратаки. Однако;главное в игре со столь сложным соперником - надежно;действовать в обороне. Порту в этом поединке может;оформить выход в плей-фф,;поэтому ждать какой-то осторожности от хозяев поля не;стоит, они большими силами;пойдут вперед. Важно выдержать натиск в первые 15-20;минут матча. А в целом, хорошо было бы не пропустить;минуты до 80-й, а затем забить победный мяч…", - цитирует Демьяненко газета Команда.

В Украине матч Лиги чемпионов Порту - Динамо Киев, который состоится 24 ноября, покажут в прямом эфире телеканалы Украина и Футбол 1.;Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна текстовая;онлайн трансляция матча, который начнется в 21:45.

;

Напомним, первый поединок между этими командами, который состоялся в Киеве 16 сентября,;закончился со счетом 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли