Динамо без проблем обыгрывает Олимпик

Мораес записал на свой счет гол и ассист
Подопечные Сергея Реброва разгромили донецкий Олимпик.

Поединок с Олимпиком для киевлян не виделся легкой прогулкой. Донецкая команда в последнее время подтянулась в плане результата, так что настрой у игроков должен быть соответствующий.

Первые десять минут Олимпик не позволял создать голевых возможностей у своих ворот. На 16-ой минуте Гусев имел возможность открыть счет, но мяч отбил Литовченко.

В середине тайма динамовцам удалась хорошая атака. Гармаш подал в штрафную, а Жуниор Мораес замкнул навес и открыл счет. А уже под занавес тайма Гармаш и Мораес поменялись местами - бразилец подал, а Гармаш замкнул и увеличил преимущество до двух голов.;

Во втором тайме Олимпик не сумел выравнять ситуацию и сократить отставания. Серьезно потревожить Шовковского хозяева не смогли. Ну а на 70-й минуте все вопросы были окончательно сняты. Парцвания сыграл рукой в собственной штрафной, а Гусев реализовал пенальти, установив окончательный счет.;

Олимпик ничего не сумел противопоставить фавориту и позволил Динамо одержать легкую и уверенную победу.

Олимпик - Динамо 0:3

Голы: Мораес, 25, Гармаш 45+1, Гусев,70 (п)