Легендарный Хави назвал имя будущего лидера Барселоны

Легендарный Хави назвал имя будущего лидера Барселоны
Хави: Футбол не может себе позволить жить без Месси
Легенда Барселоны Хави поделился мнением о полузащитнике каталонцев Серхио Бускетсе.

По мнению экс-капитана Барселоны Хави, полузащитник "сине-гранатовых" Серхио Бускетс должен взять на себя роль лидера каталонского клуба:

"Я большой фанат Бускетса, он мой близкий друг. Он меняет ход матчей, он выигрывает их. Он создает голы, прессингуя соперника на чужой половине поле.

Бускетс должен сделать шаг вперед и стать лидером Барселоны на следующие несколько лет как в раздевалке, так и на поле.

Класико? Если судить о последних играх в чемпионате, Барселона подходит к матчу более сильной командой, но никогда не знаешь, что может случиться во время противостояния с Реалом.

Барселона в невероятной форме, даже с учетом травмы Месси. У них очень большая конкуренция, они очень хорошо справляются.

Ради зрелищности и самой игры я надеюсь, что Месси будет готов к Класико. Футбол не может позволить себе не иметь Месси на поле", – цитирует Хави Goal.com.


По материалам: ua.tribuna.com

Другие новости по теме

Хави: Месси – это проклятие Реала Хави: Месси – это проклятие Реала
Бывший капитан каталонского гранда прокомментировал предстоящее Эль Класико.

Хави: Барселона больше не играет в футбол, в отличие от Сити Пепа Гвардиолы Хави: Барселона больше не играет в футбол, в отличие от Сити Пепа Гвардиолы
Бывший капитан Барселоны считает, что каталонцы утратили магию.

Хави: Месси - сильнейший футболист мира и должен получить Золотой мяч Хави: Месси - сильнейший футболист мира и должен получить Золотой мяч
Полузащитник каталонской Барселоны и сборной Испании 32-летний Хави Эрнандес рассказал, что считает фаворитом в борьбе за Золотой мяч лучшего футболиста мира своего одноклубника и форварда сборной Аргентины 25-летнего Лионеля Месси.

Барселона разгромила Реал 5:0 (видео)
В центральном матче 13 тура испанской примеры каталонская «Барселона» разгромила на своем поле мадридский «Реал» со счетом 5:0 и вышла на первое место в турнирной таблице

Барселона выбрала себе нового капитана Барселона выбрала себе нового капитана
После завершения карьеры Карлесом Пуйолем команду с капитанской повязкой будет выводить на поле 34-летний полузащитник Хави, который принял решение остаться в каталонском клубе еще на один сезон, пишет El Mundo Deportivo.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: