NHL: Аризона вырывает победу в овертайме

Обзор матча NHL
В сильнейшей хоккейной лиге состоялся очередной игровой день

Сегодня ночью прошел один матч в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги.

Анахайм —;Аризона;3:4 ОТ (2:0, 0:3, 1:0, 0:1)

Шайбы:;5:43;Стюарт (Линдхольм, Кеслер - больш.) - 1:0, 6:49;Кеслер (Ватанен, Стоунер) - 2:0, 22:44;Дюклер (Экман-Ларссон, Ганзал - больш.) - 2:1, 35:57;Доми (Джеффри, Бедкер) - 2:2, 39:52;Доми - 2:3, 51:43;Ватанен (Кольяно) - 3:3, 61:18;Бедкер - 3:4

Вратари:;Андерсен – Линдбек

Броски:;36 - 28

Штраф:;10 - 8

NHL: Оттава и Аризона громят соперников, поражение Чикаго и Колорадо NHL: Оттава и Аризона громят соперников, поражение Чикаго и Колорадо

NHL: Четвертое подряд поражение Торонто и другие матчи NHL: Четвертое подряд поражение Торонто и другие матчи

NHL: Питтсбург обыгрывает Монреаль, Анахайм уступил Эдмонтону в овертайме NHL: Питтсбург обыгрывает Монреаль, Анахайм уступил Эдмонтону в овертайме
В сильнейшей хоккейной лиге состоялся очередной игровой день.

Обзор матчей NHL: Даллас уступил Оттаве, Анахайм обыграл Калгари Обзор матчей NHL: Даллас уступил Оттаве, Анахайм обыграл Калгари

NHL: Победы Монреаля и Баффало, неудачи Каролины, Нэшвилла и Колорадо NHL: Победы Монреаля и Баффало, неудачи Каролины, Нэшвилла и Колорадо