Футболиста исквалифицировали на 2 матча за удар боллбоя по голове

Александр Старыш не сдержал эмоций
Защитник Зимбру Александр Старыш не сдержал эмоций во время матча с Петрокубом

Инцидент произошел 31 октября в матче 13-го тура чемпионата Молдавии, в котором Зимбру на выезде встречался с Петрокубом. Гости уступали со счетом 0:1 после первого тайма, но на 79-й минуте Старыш восстановил равенство.

В одном из эпизодов боллбой, подавая мяч защитнику Зимбру, небрежно бросил его в ноги футболисту, за что тут же получил удар по голове. Федерация футбола Молдавии дисквалифицировала игрока на два матча.

Эпизод с участием боллбоя на 1:13*

Отметим, что встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Зимбру, который забил победный мяч в компенсированное время второго тайма

По материалам: Eurosport.ru