Украинка Свитолина с победы стартовала на WTA Elite Trophy

Свитолина выиграла стартовый матч турнира в Китае
В Китае стартовал престижный теннисный турнир WTA Elite Trophy.

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла свой первый матч в группе B на турнире WTA Elite Trophy в Чжухае, призовой фонд которого составляет 2,15 миллиона долларов.В турнире;принимают участие теннисистки, занимающие с 9 по 23-е места в рейтинге WTA.

Харьковчанка в двух сетах обыграла немецкую теннисистку Андрею Петкович: 7-6(4) 6-3. Во второй партии Элина уступала 0-2, но сумела перехватить инициативу и выиграть 6 из 7 следующих геймов.

Также в группе В выступает испанка Карла Суарес-Наварро, с которой Петкович сыграет в среду.

Украинка Свитолина выиграла свою группу на турнире WTA Elite Trophy Украинка Свитолина выиграла свою группу на турнире WTA Elite Trophy
Харьковская теннисистка вышла в полуфинал престижного турнира.

WTA Elite Trophy. Свитолина начинает турнир с победы WTA Elite Trophy. Свитолина начинает турнир с победы
Украинка Элина Свитолина успешно начала престижный WTA Elite Trophy, стартовавший сегодня в китайском Чжухае.

WTA Elite Trophy. Свитолина обыграла Веснину и вышла в полуфинал WTA Elite Trophy. Свитолина обыграла Веснину и вышла в полуфинал
Украинка Элина Свитолина выиграла вторую встречу на групповом этапе соревнований в Чжухае и оформила уверенный выход в следующий раунд.

Свитолина выступит на WTA Elite Trophy Свитолина выступит на WTA Elite Trophy
Украинка Элина Свитолина одной из первых квалифицировалась на итоговый турнир года для лучших теннисисток мира, не отобравшихся на WTA Finals.

Свитолина не смогла пробиться в финал турнира в Китае Свитолина не смогла пробиться в финал турнира в Китае
Украинская теннисистка Элина Свитолина остановилась в полуфинале на женском турнире WTA Elite Trophy