Днепр потерял очки в матче с Олимпиком

Днепр и Олимпик сыграли со счетом 1:1
Днепр сыграл вничью с Олимпиком в матче 13-го тура чемпионата Украины

В субботу, 31 октября, в;заключительном матче первого круга чемпионата Украины Днепр потерял очки, сыграв на выезде вничью 1:1 с Олимпиком.

Подопечные Мирона Маркевича вышли вперед на 36 минуте благодаря голу Лео Матоса. Но донецкий клуб на старте второго тайма сумел сравнять счет и довести поединок до ничьи.

Олимпик — Днепр 1:1

Голы:;Танчик, 47 — Лео Матос, 36

Олимпик:;Махарадзе, Парцвания, Борзенко Гришко, Гошкодеря (Федорив, 80), Моха, Поступаленко (Матяж, 79), Лебедь, Танчик, Огиря, Кадимян

Днепр:;;Бойко, Чигринский (Зозуля, 59), Дуглас, Гуйе, Пико, Лео Матос, Бруну Гама, Ротань, Эдмар (Данило, 81), Селезнев, Матеус (Бабатунде, 82)

Предупреждения:;Лебедь, Парцвания, Огиря, Эдмар, Лео Матос