Моуринью: Мы с Клоппом не друзья, но у нас хорошие отношения

Моуринью: Мы с Клоппом не друзья, но у нас хорошие отношения
Моуринью отметил высокий уровень Юргена Клоппа
Наставник Челси Жозе Моуринью рассказал о текущих делах в команде.

"Подписание нового контракта с Рамиресом? Речь не об этом сезоне и не о завтрашнем дне - он делает это постоянно с того момента, как пришел в Челси. Он командный игрок. Он может играть, может остаться в запасе, на трибунах, он может быть полузащитником, или вратарем, или нападающим, он будет там, где будет нужен команде. Он один из тех ребят, которых так любят тренеры, и я счастлив, что он у меня в команде, он определенно заслужил новый контракт", - считает Моуринью.

"Азар? В последнем матче он пробовал все. Он провел прекрасный матч и был активен в течение двух часов – я доволен его игрой в матче со Стоком. Мне понравилось и то, как он играл против киевского Динамо. До этого он остался в запасе, потому что я был недоволен им, и я знал, что это пойдет ему на пользу. Я очень рад, что он правильно отреагировал на мое решение", - отметил португалец.

"Ливерпуль был и остается сильной командой. У них были и есть хорошие игроки, у них был хороший тренер, и сейчас у них хороший тренер. Все по-прежнему. Конечно, они кое-что изменили тактически, но, по сути, у них тот же высокий уровень игры, что неудивительно, когда речь идет о двух топ-тренерах".

"Что касается Юргена, я могу только сказать, что мы не друзья, потому что футбол обычно это не предполагает, но как человек он мне очень нравится. У нас хорошие отношения. Его тренерская работа говорит сама за себя. И если не считать прошлого сезона, который стоит забыть, для меня он один из лучших тренеров Европы", - сказал Моуринью.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о наставнике Челси Жозе Моуринью.


По материалам: chelsea-fc.ru

Другие новости по теме

Клопп: Моуринью - отличный человек, если вы не судья или журналист Клопп: Моуринью - отличный человек, если вы не судья или журналист
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о наставнике Челси Жозе Моуринью.

Жозе Моуринью: Иметь в команде Петра Чеха и Тибо Куртуа - мечта любого тренера Жозе Моуринью: Иметь в команде Петра Чеха и Тибо Куртуа - мечта любого тренера
Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуринью пока не определился, кто будет главным стражем ворот "синих"

Моуринью может быть уволен до матча с Порту Моуринью может быть уволен до матча с Порту
Тренер Челси Жозе Моуринью близок к отставке.

Моуринью: У меня немного вариантов Моуринью: У меня немного вариантов
Экс-тренер Реала и Челси Жозе Моуринью летом вернется к тренерской работе.

Жозе Моуринью: У Дрогба старомодная ментальность Жозе Моуринью: У Дрогба старомодная ментальность
Главный тренер Челси Жозе Моуринью после победы над Тоттенхэмом в матче 14-го тура чемпионата Англии подчеркнул, что никогда не сомневался в том, какую пользу Дидье Дрогба может принести его команде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: