Ван Гал: Скоулз должен думать о последствии своих слов

Ван Гал: Скоулз должен думать о последствии своих слов
Луи ван Гал: Скоулз не несет ответственности за свои слова
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал ответил на критику легенды манкунианцев Пола Скоулза.

Ранее бывший полузащитник МЮ Поул Скоулз раскритиковал игру манкунианцев под руководством Луи ван Гала. В ответ на это, голландский тренер сказал, что легенды клуба должны думать о последствиях своих слов:

“В английском языке есть хорошее выражение – палки и камни могут сломать мои кости, но слова никогда не причинят мне боли. Фантастическое выражение. Вы понимаете, что оно означает?

Скоулз не несет ответственности за слова, которые произносит. Зачем он это говорит? Во благо клуба или в пользу себе?

Не хочу оправдывать себя, потому что Скоулз — легенда клуба, и его слова вызывают резонанс среди фанов.

Я думаю, что если человек является легендой, то вы должны говорить о проблемах в клубе с менеджером или другими руководителями клуба. Например, с Райаном Гиггзом или Эдом Вудвордом, а не со СМИ.

Скоулз не ответственный в МЮ человек, как Глэзер или Вудворд. Я сделаю все, что в моих силах, для этого невероятного клуба“, — цитирует коуча Goal.com.

Ранее наставник МЮ Луи ван Гал заялял, что команда нуждается в новых игроках.


По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Скоулз: Не думаю, что хотел бы играть в нынешнем Манчестер Юнайтед Скоулз: Не думаю, что хотел бы играть в нынешнем Манчестер Юнайтед
Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии Пол Скоулз раскритиковал игру команды под руководством Луи ван Гала.

Пол Скоулз завершил карьеру футболиста
Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз объявил о завершении карьеры футболиста

Ветераны МЮ продолжат работу в клубе как тренеры
Ветераны английского клуба команды «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз, Райан Гиггз и Гэри Невилл по окончании игровой карьеры будут работать в клубе в качестве тренеров

Скоулз возвращается в Манчестер Юнайтед Скоулз возвращается в Манчестер Юнайтед
Легендарный полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Скоулз, завершивший карьеру в конце прошлого сезона, по просьбе сэра Алекса Фергюсона вернулся в состав Красных Дьяволов.

Скоулз: все хотели бы, чтобы Гиггз остался Скоулз: все хотели бы, чтобы Гиггз остался
Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Скоулз выразил надежду, что легенда клуба Райан Гиггз останется в команде после прихода португальского наставника Жозе Моуриньо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: