Анри: Арсенал сможет выиграть чемпионат Англии

Анри: Арсенал сможет выиграть чемпионат Англии
Тьери Анри:
Экс-форвард Арсенала Тьери Анри оценил шансы "канониров" на победу в чемпионате Англии.

Бывший форвард Арсенала Тьери Анри считает, что подопечные Арсена Венгера смогут победить в английском первенстве:

“Я правда думаю, что этот сезон станет сезоном Арсенала. Команда научилась добиваться результата в больших матчах и перестала сорить очками, а это ключевой момент в чемпионской гонке.

Уолкотт и Жиру выходят на разных позициях и тем самым подстегивают друг друга. Таким образом, в атаке появилась здоровая конкуренция, которая всегда необходима.

Наконец-то проснулся Озил. Мы знаем, на что он способен. Это же потрясающий игрок, чемпион мира, с прекрасной техникой и видением поля, но раньше его подводила нестабильность.

Касорла – мозг команды, определяющий ее игру. Ну а изюминку вносит Алексис Санчес, без этого чемпионский титул не выиграть.

Когда чилиец в ударе, Арсенал практически непобедим», – цитирует Анри talkSPORT.



По материалам: [leech=http://ua.tribuna.com]ua.tribuna.com

Другие новости по теме

Анри: Я хорошо понимаю мотивы ухода ван Перси из Арсенала Анри: Я хорошо понимаю мотивы ухода ван Перси из Арсенала
Бывший нападающий лондонского Арсенала Тьери Анри, остающийся кумиром для поклонников Канониров, прокомментировал переход голландского форварда Робина ван Перси в Манчестер Юнайтед.

Арсенал на два месяца арендовал Тьери Анри у New York Red Bulls Арсенал на два месяца арендовал Тьери Анри у New York Red Bulls
Арсенал завершил сделку по аренде форварда клуба MLS New York Red Bulls Тьери Анри, информирует официальный сайт лондонского клуба.

Фотогалерея: Возвращение Короля. Редебют Тьери Анри в Арсенале Фотогалерея: Возвращение Короля. Редебют Тьери Анри в Арсенале
9 января состоялся первый матч Тьери Анри после своего возвращения в Арсенал. Игра против Лидса на Эшбертон Гроув сложилась для идола Хайбери триумфально.

Венгер не советует Анри переходить на зиму в Арсенал Венгер не советует Анри переходить на зиму в Арсенал
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер дал понять, что нынешней зимой клуб из Лондона вряд ли будет брать у New York Red Bulls в аренду форварда Тьери Анри.

Арсенал предлагает Тьери Анри краткосрочный контракт Арсенал предлагает Тьери Анри краткосрочный контракт
Лондонский Арсенал сделал предложение французскому нападающему Тьери Анри о заключении краткосрочного контракта на период межсезонного перерыва в MLS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: