Днепр - Сент-Этьен 0:1 Видео гола и обзор матча

Днепр проиграл Сент-Этьену в третьем туре Лиги Европы. Смотрите обзор матча Днепр - Сент-Этьен

Днепропетровский Днепр не сумел набрать очки в домашнем матче третьего тура Лиги Европы против французского Сент-Этьена.

Единственный гол в матче на 44-й минуте забил Амума. Во втором тайме Днепр имел моменты, чтобы сравнять счет, но мяч в воротах французов так и не оказался.

По материалам: Футбол

Сент-Этьен - Днепр 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы Сент-Этьен - Днепр 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы
Днепропетровский Днепр разгромно проиграл Сент-Этьену в четвертом туре Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Сент-Этьен - Днепр

Лига Европы: Днепр - Сент-Этьен 0:0 онлайн трансляция Лига Европы: Днепр - Сент-Этьен 0:0 онлайн трансляция
В четверг, 11 декабря, днепропетровский Днепр на поле стадиона НСК Олимпийский в Киеве сыграет в матче группового раунда Лиги Европы с французским Сент-Этьеном. Читайте на нашем сайте онлайн трансляцию матча Днепр - Сент-Этьен в 19:00

Сент-Этьен - Днепр 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы Сент-Этьен - Днепр 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы
Днепр и Сент-Этьен сыграют 5 ноября в матче 4-го тура Лиги Европы. Читайте онлайн трансляцию матча Сент-Этьен - Днепр, которая начнется в 22:05

Днепропетровский Днепр проиграл Сент-Этьену в Лиге Европы Днепропетровский Днепр проиграл Сент-Этьену в Лиге Европы
Днепр не сумел отыграться после пропущенного мяча в первом тайме.

Днепр - Сент-Этьен: Онлайн трансляция матча Лиги Европы Днепр - Сент-Этьен: Онлайн трансляция матча Лиги Европы
Днепр с Сент-Этьеном сыграют 22 октября в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы. Читайте онлайн трансляцию матча Днепр - Сент-Этьен, которая начнется в 20:00