Головкин может получить титул чемпиона WBC без боя

Головкин может получить титул чемпиона WBC без боя
Геннадий Головкин
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super)/WBC (Interim)/IBF может не проводя поединка стать чемпионом по версии WBC.

Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман сообщил, что в случае отказа победителя боя за этот титул между Мигелем Котто и Саулем Альваресом от встречи с боксером из Казахстана, Геннадий Головкин станет полноценным чемпионом мира по версии WBC. 

Напомним, что Головкин 17 октября победил канадца Давида Лемье и объединил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBC Interim.

 
По материалам: Boxingscene/www.boxingscene.com/

Другие новости по теме

Головкин завоевал четвертый чемпионский пояс Головкин завоевал четвертый чемпионский пояс
Геннадий Головкин объединил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBC Interim, одержав досрочную победу над канадцем Давидом Лемье

Головкин и Альварес завершили бой ничьей Головкин и Альварес завершили бой ничьей
Геннадий Головкин защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBO, IBF в среднем весе в бою с Саулем Альваресом.

WBC рассчитывает, что Головкин выставит их титул на кон в бою с Альваресом WBC рассчитывает, что Головкин выставит их титул на кон в бою с Альваресом
Президент WBC Маурисио Сулейман рассчитывает, что Геннадий Головкин выставит титул чемпиона его организации в среднем весе на кон в поединке с Саулем Альваресом, несмотря на конфликт с мексиканцем.

Головкин: Я рад, что состоится реванш с Альваресом Головкин: Я рад, что состоится реванш с Альваресом
Геннадий Головкин прокомментировал предстоящий реванш с Саулем Альваресом.

Головкин: Мой стиль может возродить интерес к боксу Головкин: Мой стиль может возродить интерес к боксу
Казахстанский обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBA Super, IBO и WBC Interim в среднем весе Геннадий Головкин считает, что он может многое дать современному боксу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: