Севильский бомбардир: Гол Коноплянки в ворота МанСити в Лиге чемпионов

Гол Евгения Коноплянки, который стал для него четвертым за новую команду, не помог обыграть МанСити в Лиге чемпионов.

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка открыл счет в матче Лиги чемпионов МанСити - Севилья.

На 30-й минуте Витоло вошел в штрафную и отдал в район 11-метровой отметке на свободного Коноплянку, Евгений в одно касание пробил точно, без шансов для Харта.

По материалам: Футбол

УЕФА признал Коноплянку лучшим игроком матча Манчестер Сити - Севилья УЕФА признал Коноплянку лучшим игроком матча Манчестер Сити - Севилья
Украинский полузащитник Евгений Коноплянка признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов.

Ман Сити — Севилья 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Ман Сити — Севилья 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
МанСити вырвал победу у Севильи в третьем туре Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча МанСити - Севилья

Коноплянка голом помог Севилье обыграть Леванте Коноплянка голом помог Севилье обыграть Леванте
Евгений Коноплянка отличился голом за Севилью в матче с Леванте

Коноплянка: Променял бы свой гол на три очка в матче с Манчестер Сити Коноплянка: Променял бы свой гол на три очка в матче с Манчестер Сити
Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка рассказал о своей адаптации в Испании и матче с МанСити в Лиге чемпионов, в котором он забил гол.

Севилья - Манчестер Сити 1:3 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Севилья - Манчестер Сити 1:3 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Севилья с Манчестер Сити 3 ноября сыграют в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Севилья - Манчестер Сити, которая начнется в 21:45