Рыбалка: Поняли, что в матчах с Челси нужно контролировать мяч

Рыбалка: Перед матчем договаривались, что нужно контролировать мяч
Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка прокомментировал противостояние киевлян с лондонским Челси.

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка считает, что игроки киевского клуба достойно выглядели в матче с Челси:

"Мы настраивались только на победу. Возможно, в некоторых моментах нам повезло, в других – сопернику. Не из всех моментов мы выжали максимум. Пару раз Вида забегал – если бы отдал пас, можно было бы опаснее развить атаку. Сыграли 0:0, будут еще игры, будем настраиваться на них.

Смотри также: Динамо - Челси 0:0 Обзор моментов матча Лиги чемпионов

Мандража не было. Просто у Челси индивидуально сильные игроки. Тот же Азар, который вначале игры попал в штангу. Плюс Челси умеет опасно разыгрывать стандарты. Пару моментов в начале тайма у них было, но мы старались играть в свою игру и контролировать мяч. Наверное, у нас получалось. Надеюсь, наша игра понравилась болельщикам.

Я не совсем еще восстановился от повреждения – нога еще немного побаливает. Я не тренировался пять дней перед этой игрой. В конце матча уже было чуть-чуть тяжеловато. Но тренерский штаб поблагодарил нас всех за то, что мы бежали вперед и старались. Считаю, сегодня была достойная игра с нашей стороны.

Ответный поединок? У нас перед матчем в Лондоне еще кубковый поединок и достаточно других встреч. Но на выездную игру против Челси будем настраиваться должным образом. Матч в Киеве показал, что в матче против такого соперника важно контролировать мяч. Будем стараться также действовать на выезде.

Но мы не думали о том, как они будут играть. Мы настраивались на победу, даже не думали о ничейном результате. Договаривались, что нужно контролировать мяч, играть в пас, прессинговать. Считаю, что у нас это получилось", - приводит слова Рыбалки официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что третий матч группового этапа Лиги чемпионов Динамо - Челси завершился со счетом 0:0.

Cмотрите фотогалерею: Дождевая ничья: Как Динамо с Челси сыграло