НХЛ: Сент-Луис дожал Виннипег

В сильнейшей хоккейной лиге состоялся очередной поединок.

Сегодня вечером прошел очередной матч в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Виннипег и Сент-Луис два периода расходились миром, но в заключительном периоде музыканты дожали хозяев и забросили две безответные шайбы.

Виннипег —;Сент-Луис[/b];2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

[b]Шайбы:[/b];23:27 Тарасенко (Яшкин, Лехтеря) - 0:1, 24:31 Перро (Уилер, Литтл - больш.) - 1:1, 29:42 Апшолл (Яшкин, Эдмундсон) - 1:2, 32:27 Стэффорд (Элерс, Шайфли - больш.) - 2:2, 49:50 Тарасенко (Гомес, Гуннарссон) ;- 2:3, 58:52 Гуннарссон (Парэйко, Бэйкс) - 2:4

[b]Вратари:[/b];Павелец - Эллиотт

[b]Броски:[/b];29 - 40

[b]Штраф:[/b];16 - 18

NHL: Пятая кряду победа Питтсбурга, третье подряд поражение Флориды NHL: Пятая кряду победа Питтсбурга, третье подряд поражение Флориды
В сильнейшей хоккейной лиге состоялся очередной игровой день.

NHL: Мастерский камбэк Эдмонтона, победы Каролины, Виннипега и Сент-Луиса NHL: Мастерский камбэк Эдмонтона, победы Каролины, Виннипега и Сент-Луиса

NHL: Сухие победы Филадельфии, Миннесоты, Сент-Луиса и Анахайма NHL: Сухие победы Филадельфии, Миннесоты, Сент-Луиса и Анахайма

НХЛ. Очередной успех Миннесоты, победы Сент-Луиса и Рейнджерс НХЛ. Очередной успех Миннесоты, победы Сент-Луиса и Рейнджерс
Завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате сильнейшей хоккейной лиги мира.

NHL: Сухая победа Питтсбурга, поражения Флориды и Миннесоты в овертаймах NHL: Сухая победа Питтсбурга, поражения Флориды и Миннесоты в овертаймах