Палкин: Кубок Лиги чемпионов - это наша цель

Палкин: Кубок Лиги чемпионов - это наша цель
Палкин уверен в успехах Шахтера на евроарене
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о целях команды на будущее.

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин присутстсвовал на презентации Кубка Лиги Чемпионов и Кубка UEFA, где и поделился воспоминаниями о завоевании Шахтером Кубка UEFA и желании завоевать Кубок Лиги Чемпионов.

“После того как Шахтер завоевал Кубок UEFA, этот трофей побывал во всех городах Украины, но самое важное - он остался в Донецке. Кубок Лиги чемпионов - это наша цель, задекларированная цель! Уверен, пройдет какое-то время, и мы привезем трофей в Донецк. И это будет не просто презентационный вариант, а заслуженный нами Кубок! Сейчас же чувствую ностальгию. Кубок UEFA - уже пройденный этап. Сегодня мы вспоминаем великие для нашего клуба времена, но я уверен, величайшие - еще впереди“, - считает Палкин.

“Обычно, когда идешь по пути завоевания Кубка, а путь-то длинный, эмоциональный, к финишу немного перегораешь. Потому что нервы просто не выдерживают такого эмоционального накала. Перед финальной игрой в Кубке UEFA я был уверен, что мы его выиграем, настолько мы выстрадали этот путь. На 99% был убежден, что трофей уедет с нами в Донецк“, - добавил Палкин.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в Киев на 4 дня привезли трофеи Лиги чемпионов и Лиги Европы.
;


По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Трофей Лиги Чемпионов посетит Киев и Донецк Трофей Лиги Чемпионов посетит Киев и Донецк
Ровно через месяц, в пятницу, 30 сентября главный клубный футбольный трофей Европы - Кубок Чемпионов - прибудет в Киев, а через неделю после этого погостит и в Донецке.

Палкин: Был уверен, что попадется Боруссия Палкин: Был уверен, что попадется Боруссия
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин считает, что горнякам придется играть в 1/8 финала Лиги чемпионов с одним из сильнейших клубов Европы. Об этом он заявил в эфире телеканала Футбол.

В Фенербахче сказали, что подачей апелляции они борются с UEFA – Палкин В Фенербахче сказали, что подачей апелляции они борются с UEFA – Палкин
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал обращение Фенербахче в спортивный суд из-за участия Фреда в матчах Лиги чемпионов.

Сергей Палкин: Шахтер живет на колесах Сергей Палкин: Шахтер живет на колесах
Генеральный директор донецкого Шахтера в интервью британским СМИ оценил трудности нынешнего положения команды.

Палкин: Для нас приоритет, чтобы матчи Лиги чемпионов прошли в Украине Палкин: Для нас приоритет, чтобы матчи Лиги чемпионов прошли в Украине
Гендиректор Шахтера Сергей Палкин опроверг информацию, что Шахтер в Лиге чемпионов будет играть в Бухаресте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: