Вацко: Все пишут о поступке Ярмоленко, но никто ничего толком не видел

Вацко: Все пишут о поступке Ярмоленко, но никто ничего толком не видел
Виктор Вацко: Ярмоленко просто забыл футболку
Футбольный эксперт и комментатор Виктор Вацко поделился мнением о поступке Андрея Ярмоленко после матча с Шахтером.

"А какой был поступок? Все об этом пишут, все об этом говорят, но никто ничего толком не видел. Какой смысл было меняться футболками, чтобы потом выбросить?

Все должно значительно более простое объяснение. После матча, поменявшись футболками, Андрей пошел поблагодарить болельщиков. Футболку Тараса положил на газон. А потом в эмоциях от матча, что сложился неудачно, банально забыл ее забрать.

Кто-то хочет найти в этом негатив - на здоровье. У нас сейчас жизнь такая, что для большинства важно во всем искать негатив, вместо того, чтобы сначала разобраться, а потом уже делать выводы", - написал;Виктор Вацко в;своей конференции на;MatchDay.

Напомним, после матча Динамо - Шахтер Андрей Ярмоленко и Тарас Степаненко обменялись футболками, после чего;Андрей швырнул майку “горняков“ на землю. Позже футболист сказал, что на эмоциях забыл забрать футболку.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что киевское;Динамо разгромно со счетом 3:0 проиграло в Киеве Шахтеру;и пропустило “горняков“ на первое место в чемпионате Украины.

Cмотрите фотогалерею: Столичный разгром: Как Шахтер в Киеве Динамо переиграл

Вацко: Все пишут о поступке Ярмоленко, но никто ничего толком не видел

Другие новости по теме

Ярмоленко: Я просто на эмоциях забыл футболку Ярмоленко: Я просто на эмоциях забыл футболку
Андрей Ярмоленко пообещал позвонить Тарасу Степаненко и объясниться с ним.

Палкин: Ярмоленко должен найти мужество извиниться за свой поступок Палкин: Ярмоленко должен найти мужество извиниться за свой поступок
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился мнением относительно поступка Андрея Ярмоленко после матча с "горняками".

Вацко: Динамо отклонило предложение на 60 миллионов по Ярмоленко Вацко: Динамо отклонило предложение на 60 миллионов по Ярмоленко
Известный украинский комментатор рассказал, что киевскому Динамо поступило предложение от китайского клуба

Вацко: Динамо отклонило предложение на 60 миллионов евро по Ярмоленко Вацко: Динамо отклонило предложение на 60 миллионов евро по Ярмоленко
Известный украинский комментатор рассказал, что киевскому Динамо поступило предложение от китайского клуба

Вацко: Не могу понять поступок Ярмоленко Вацко: Не могу понять поступок Ярмоленко
Комментатор телеканалов Футбол Викто Вацко прокомментировал матч чемпионата Украины Шахтер - Динамо Киев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: